Hummelfigur
"Freunde", Sockelrückseite signiert M. I. Hummerl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 182, Erzeugungszeitraum seit 1991, guter Erhaltungszustand
21.07.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hummelfigur
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |